Стали известны позиции казахстанских теннисистов в обновленном рейтинге ATP

inform.kz

Победитель турнира серб Новак Джокович поднялся с пятого на первое место. На вторую строчку сместился испанец Карлос Алькарас, третий – финалист Открытого чемпионата Австралии Стефанос Циципас из Греции. Первая ракетка Казахстана Александр Бублик не изменил своего положения – 36-й. Тимофей Скатов отыграл 15 позиций и занял 129-е место. В парном разряде первое место с одинаковым количеством очков (7,440) разделили Уэсли Колхоф из Нидерландов и британец Нил Скупски. Третий – американский теннисист Раджив Рам. Казахстанец Андрей Голубев поднялся на одну позицию – 48-й, Александр Недовесов сместился на шесть строчек вниз – 65-й. Бублик откатился на две отметки, став 181-м. Фото: sports.kz