Мурад Мусаев – о трех победах над Нефтчи: Надеялся, что сможем показать хороший футбол

azerisport.com

Главный тренер футбольного клуба «Сабах» Мурад Мусаев прокомментировал победу над «Нефтчи» (2:0) в 19-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com. «Мы рады победе, но больше порадовались содержанию игру и игровой дисциплине. Также рады, что проявили характер до конца встречи. Показали смелый и агрессивный футбол на протяжении 90 минут», - отметил российский специалист. Какой вы видите свою команду в конце сезона?Мы сейчас боремся сами с собой. Если будем выходить на поле с такой мотивацией, то сможем биться с любым соперником. Сделаем все, чтобы выиграть каждую предстоящую игру. Хотели сделать один трансфер. Это должен быть игрок, который будет сильнее тех, что в составе, или в перспективе станет лучшим. Пока такого трансфера нет. У нас сыгранная команда, поэтому не требуется много новых игроков. Ожидали в начале сезона, что обыграете «Нефтчи» в трех матчах?Откровенно вам скажу: я надеялся, что сможем показать хороший футбол. Больше меня беспокоило качество игры, только через это мы сможем прогрессировать. Всегда хочется добиться максимального результата. Уже не первый матч после комфортного результата ваши футболисты упускают голевые моменты. Вас это не беспокоит?Согласен с вами, второй тайм по содержанию, был хуже первого. Высокий ритм был в игре, мы хотели забить третий гол. Возможно неготовы сыграть всю встречу. Это вопрос психологии. Хотя второй тайм также прошел под нашим контролем. Что делаете для того, чтобы Кащук остался?Не думаю об этом. Надеюсь, сможем его сохранить. Это вопрос финансов. Ему здесь комфортно, он проводит лучший сезон в карьере и подходит под наш стиль. Знаю, что руководство клуба ведет работу в этом направлении. А если «Карабах» попытается его перехватить?Я хочу чтобы он остался в «Сабахе».