«Неплохой хоккей мы сегодня показывали». Скабелка прокомментировал победу «Барыса»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над челябинским «Трактором» (1:4), передает Prosports.kz. — Показалось, что довольно легко вам давался сегодняшний матч, несмотря на то, что играете на выезде. Какие впечатления оставила игра?— Конечно, не легко. Удалось нам быстро забить первую шайбу, наверное, это придало нам такой импульс. Ребята и так вышли заряженными, но эта шайба помогла нам немного раскрепоститься, неплохой хоккей мы сегодня показывали. Во втором периоде после курьезного гола в наши ворота чуть-чуть отдали инициативу, «Трактор» много в нашей зоне играл, но в третьем периоде нам удалось вернуть игру под свой контроль. Я благодарен ребятам за победу. — Несмотря на то, что три поражения подряд было, как удалось сохранить этот позитивный настрой команде?— Да нет, на самом деле это были хорошие матчи, нам не удавалось довести их до победы. Ребята это понимали и надо работать тогда победы придут. «Арлан» уступил «Бейбарысу», «Сарыарка» дважды обыграла «Горняк» за два дня в матче ЧРК «Барыс» объявил состав на матч КХЛ с «Трактором» КХЛ представила историю противостояний «Трактора» и «Барыса» перед матчем в Челябинске