Виталий Жуковский высказался о матче с «Ордабасы»

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский на послематчевой пресс-конференции прокомментировал матч КПЛ с «Ордабасы» — 2:0, передает Prosports.kz. со ссылкой на пресс-службу клуба. «Матч прошёл в хорошей атмосфере. Обоюдно острая игра, такие матчи нравятся болельщикам. Мы провели качественный матч, особенно в первом тайме. Футболисты были настроены, мотивированы, понимали ответственность и показали хорошую игру. Но, к сожалению, в футболе бывает так, в одном первом тайме были и моменты, был незабытый пенальти и не засчитали наш гол. Это футбол, за такие игры болельщики и любят футбол. Мы огорчены поражением, я сказал ребятам, что мы упустили свою игру. Хочу поздравить своего коллегу, этот человек в принципе дал много информации о чемпионате Казахстана. Со многими ребятами из «Ордабасы» я раньше работал, и с Дмитрием Бородиным, и с Шахбозом Умаровым. Это надо принимать, надо уметь проигрывать и делать правильные выводы. К команде нет претензий, они отдали все силы на поле. Так бывает, что ты делаешь много правильных вещей, но в итоге проигрываешь и едешь домой. Мне понравилась атмосфера на стадионе, шикарное поле и много болельщиков было на стадионе. Но мы будем работать дальше, впереди сложный матч с «Кайратом». Надо сделать правильные выводы, и стать сильнее после этого поражения. Я верю в своих ребят»,-сказал Жуковский. «Приносим болельщикам извинения за такой результат»: Защитник таразцев о матче с «Махтааралом» Руслан Костышин высказался о матче с «Каспием» Фоторепортаж с матча «Каспий» — «Аксу»