Капитан Виктории: Если в первом тайме еще были моменты, то во втором мы почти ничего не создали

azerisport.com

Капитан чешской «Виктории» Лукаш Гейда прокомментировал ничью в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку (0:0), передает azerisport.com. «Мы хотели атаковать и огорчить «Карабах». Но если в первом тайме у нас еще были моменты, то во втором мы почти ничего не создали. Вместе с тем, мы очень хорошо оборонялись, поэтому принимаем эту нулевую ничью. Конечно, мне жаль, что я пропущу ответный матч. Но я верю, что ребята справятся», - заявил Гейда сайту клуба.