«Кайсар» обыграл «Кызыл-Жар» и не пустил «Каспий» в четвертьфинал Кубка Казахстана

Матч шестого тура группового этапа Кубка Казахстана по футболу между «Кайсаром» и «Кызыл-Жаром» завершился уверенной победой клуба из Кызылорды, сообщает Prosports.kz. Кубок Казахстана. Группа В. Шестой тур. «Кайсар» (Кызылорда) – «Кызыл-Жар» (Петропавловск) – 3:1 (2:1) Голы: Сидоренко 10 (1:0), Чиканчи 22 (1:1), Сидоренко 23 (2:1), Сахалбаев 64 (с пенальти – 3:1) Судья: Султангалиев (Атырау) 14 августа. Кызылорда. Стадион им. Муратбаева. «Кызыл-Жар» набрал 13 очков и занял первое место в группе В. Вместе с кызылординцами в плей-офф Кубка Казахстана вышел уральский «Акжайык», при равенстве очков с «Каспием» опередивший актаусцев по дополнительным показателям. Видео второго гола Сидоренко в матче «Кайсар» — «Кызыл-Жар» Видео гола Сидоренко в матче Кубка Казахстана «Кайсар» — «Кызыл-Жар» Видеообзор матча Кубка Казахстана «Шахтер» — «Астана»