Гол Жулпы принес «Актобе» победу над «Тоболом»

Матч шестого тура группового этапа Кубка Казахстана по футболу между «Актобе» и «Тоболом» завершился победой хозяев, сообщает Prosports.kz. Кубок Казахстана. Группа С. Шестой тур. «Актобе» (Актобе) – «Тобол» (Костанай) – 1:0 (1:0) Голы: Жулпа 27 (1:0) Судья: Тасыбаев (Павлодар) 14 августа. Актобе. Стадион «Центральный». «Актобе» и «Тобол» не вышли в четвертьфинал Кубка Казахстана. «Кайсар» обыграл «Кызыл-Жар» и не пустил «Каспий» в четвертьфинал Кубка Казахстана Видеообзор матча Кубка Казахстана «Шахтер» — «Астана» Видео гола Жулпы в матче «Актобе» — «Тобол»