Путинцева вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Торонто

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева победила испанку Паулу Бадосу в матче второго круга турнира в Торонто, передает Prosports.kz. Испанка проиграла первый сет со счетом 5:7, вышла на второй, уступила первый гейм и снялась с матча. Встреча продлилась 1 час 27 минут. Бадоса два раза подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала один заработанный брейк-пойнт. На счету Путинцевой два эйса, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейк-пойнта из 13. За выход в четвертьфинал престижных соревнований Путинцева сразится с американкой Элисон Риске. Юлия Путинцева вышла в следующий круг парной сетки турнира в ТоронтоМихаил Кукушкин преодолел первый круг турнира в ЧикагоТимофей Скатов проиграл в первом круге «Челленджера» в Сан-Марино