Украинец выиграл "бронзу" в метании диска на чемпионате мира-U20 по легкой атлетике

Украинец выиграл бронзу в метании диска на чемпионате мира-U20 по легкой атлетике

Сборная Украины добыла в борьбе еще одну медаль чемпионата мира U-20 по легкой атлетике, который завершился в колумбийском Кале.Украинец Михаил Брудин стал бронзовым призером в метании диска на чемпионате мира U-20 по легкой атлетике в колумбийском Кали.Брудин стал третьим с результатом 63,30 метра. Отметим, что в Кали украинец дважды – во время квалификации и финала смог превзойти личный рекорд. А чемпионом мира стал Мариус Каргес из Германии – 65,55 метра.Это вторая медаль Украины на завершившемся в Кали чемпионате мира-U20 по легкой атлетике.Напомним, что украинский легкоатлет Артур Фельфнер завоевал "золото" в метании копья в пятый день чемпионата мира-U20 по легкой атлетике.Читайте также:Украинская теннисистка стала чемпионкой парного турнира в СШАМагучих завоевала "серебро" Бриллиантовой лиги, Табашник во второй раз в карьере поднялась на пьедесталУкраинская каноистка завоевала "золото" чемпионата мира по гребле