ЦСКА Зайнутдинова дома потерпел поражение от «Нижнего Новгорода»

4 июля, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоялся матч предсезонного турнира, в котором ЦСКА потерпел поражение от «Нижнего Новгорода» (0:2), передает Prosports.kz. На 19-й минуте Константин Кучаев срезал мяч в собственные ворота после подачи углового. В середине второго тайма армейцы остались вдесятером после того, как Максим Мухин получил вторую желтую карточку. Окончательный счет был установлен на 81-й минуте, когда мяч оказался в сетке ворот хозяев рикошетом от Игоря Дивеева. Таким образом, ЦСКА проиграл все три матча под руководством Владимира Федотова в летнее межсезонье, не забив ни одного мяча. В заключительном матче предсезонного турнира 7 июля на «ВЭБ Арене» сыграют футболисты «Сочи» и ЦСКА. В Англии сообщили об аресте по подозрению в изнасиловании всемирно известного футболиста из АПЛ «Барселона» объявила о подписании защитника «Челси» Футболист-гей высказался о возможном участии на ЧМ-2022 в Катаре