Определились победители чемпионата Казахстана по маунтинбайку в дисциплине даунхилл

На Шымбулаке завершился чемпионат Казахстана по маунтинбайку в дисциплине даунхилл, сообщает Prosports.kz. Стоит отметить, что члены национальной сборной по кросс-кантри Алина Саркулова завоевала серебро, а Темирлан Мухамедиянов стал четвертым. Длина трассы составила 2800 метров.Мужчины:Глеб Кармозин 4:45.8 – 1 место Александр Зубенко 5:02.6 – 2 местоРауль Рахимов 5:03.4 – 3 место Женщины:Сабина Фишер 6:51.2 – 1 местоАлина Саркулова 8:33.8 – 2 местоЕкатерина Степанова 9:24.7 – 3 место Любители:Мужчины. ЭлитаБорис Спицын 4:30.8 – 1 местоДмитрий Кругляков 4:52.9 – 2 местоПавел Резаев 5:08.6 – 3 место Мужчины. Мастерс:Егор Канушин 5:42.8 – 1 местоФархат Даутов 6:06.5 – 2 местоЮрий Шилин 6:27.6 – 3 место Юниоры:Иван Прохоренко 4:47.7 – 1 местоЯрослав Николаев 5:37.6 – 2 место Фото: Станислав Росляков «Ожидали, что выступим лучше». Главный тренер сборной на треке объяснил причины неудач в темповых видах на чемпионате Азии в ИндииСтефан Де Бод финишировал 11-м в прологе «Тура Сибиу» Видеообзор 2-го этапа «Тур де Франс»