Максим Медведев: Понимал, что если паду духом, то будет хуже

azerisport.com

Капитан агдамского «Карабаха» Максим Медведев прокомментировал победу в финале Кубка Азербайджана по футболу над бакинскими «Зире» (1:1, по пенальти – 4:3), передает azerisport.com. «Это был очень интересный финал. Обе команды постарались показать самое лучшее. У нас были шансы забить больше одного гола. По ходу игры я допустил грубую ошибку, и мы пропустили из-за этого. Осознаю эту. После гола понимал, что если паду духом, то будет хуже. Постарался позабыть этот эпизод. Вера в успех была. Мы такая команда, что в последних 3-4 матчах забивали по три мяча за первые 20 минут. А потому, будь даже 80-я минута, верили бы, что обязательно забьем. Сегодня, правда, нам не особо везло. Еще и штанга была. В итоге, победили в серии пенальти. очень рад успеху. Попадем ли в групповой этап Лиги чемпионов? Один Всевышний это знает. Могу лишь сказать, что желаю этого, как и любой другой футболист. Но одним желанием не обойтись. Нужно много стараться для этого», - заявил Медведев.