Сборная Германии одержала победу над Данией в матче ЧМ

Сборная Германии одержала победу над командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, передает Prosports.kz. Встреча группы А, состоявшаяся в Хельсинки 19 мая, завершилась со счетом 1:9 в пользу немцев. Единственную в матче шайбу забросил Марк Михаэлис на 33-й минуте игры. Германия с тремя победами в четырех матчах идет третьей в турнирной таблице группы А. У Дании 2 победы и 2 поражения и четвертая позиция в группе. Загорелась арена сборной Казахстана на ЧМ-2022 по хоккею «Отползти бы живыми». В России спрогнозировали матч Канада – Казахстан Видеообзор матчей шестого дня чемпионата мира по хоккею