«Антекера» сенсационно выиграла Кубок короля Испании (видео)

В Хаэне завершился розыгрыш Кубка короля Испании по футзалу. В финальном матче встретились «Вальдепеньяс» и представитель второго дивизиона «Антекера», сообщает Prosports.kz. Счет в решающей встрече на 6-й минуте открыл «Вальдепеньяс», однако буквально тут же «Антекера» ответила на это двумя голами, а под занавес первого тайма в ворота Эду влетел третий мяч. Во второй половине игры «Вальдепеньяс» смог лишь сократить отставание до минимума, и «Антекера» впервые в своей истории стала обладателем Кубка короля. «Антекера» – «Вальдепеньяс» 3:2 (3:1)Голы: Давид Веласко (8), Мигель (9), Оскар (18) – Лазаревич (6), Умберто (34) Фото lnfs.es