«Нант» стал первым четвертьфиналистом Кубка Франции

xsport.ua

Фото - Нант В 1/8 финала Кубка Франции «Нант» на своем поле переиграл «Брест». Матч открывал программу этой стадии соревнований. Победитель квалифицировался в следующий раунд раньше всех остальных. «Канарейки» куда лучше соперника распорядились своими моментами. Блас забил по мячу в каждом из таймов. «Нант» стал первый четвертьфиналистом турнира. Своего соперника команда узнает после жеребьевки. Кубок Франции, 1/8 финала «Нант» – «Брест» 2:0 Голы: Блас, 25, 53 «Нант» : Дескам, Коршья, Паллуа, Аппиа, Жиротто, Чиривелья (Сипрьен, 83), Перейра (Огюстен, 74), Блас (Жеббель, 75), Мерлен, Коко (Мутуссами, 74), Коло-Муани (Фабио, 88). «Брест»: Ларсоннер, Дюверн, Эрей, Шардонне, Брассье, Белькебла,