Евро-2022 по футзалу: сборная Украины уступила Португалии, но вышла в плей-офф благодаря Сербии

theageoffootball.com

В пятницу, 28 января, в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2022 по футзалу сборная Украины противостояла сборной Португалии. Поединок прошел на арене «Мартини Плаза» в Гронингене. Первый тайм поединка завершился без забитых мячей. Единственный гол в поединке забил Зики в концовке второго тайма. Украина — Португалия — 0:1 Гол: Зики, 37 Украина: Цыпун, Чернявский, Корсун, Шотурма, Зварич — Савенко, Лебидь, Сирый, Абакшин, Журба Португалия: Андре Соуза, Эрик, Жоау Матуш, Бруну Коэльо, Пани Варела — Эду, Андре Коэльо, Томаш Пасу, Афонсу Жезуш, Фабиу Сесилиу, Зики, Мигел Анжелу, Тьягу Бриту, Паулета В другом матче нашей группы сборная Сербии одержала победу над Нидерландами