Камбэк Сербии с 0:2 подарил Украине путевку в плей-офф Евро-2022

Фото - UEFA В третьем туре группового этапа футзального Евро-2022 сборная Сербии переиграла Нидерланды. Первый тайм остался за хозяевами турнира. Единственный мяч в двадцатиминутке забил Мартинус . Автогол Ракича после перерыва удвоил преимущество «оранье». Однако три гола за 5 минут принесли победу сербам. Таким образом, Сербия сравнялась по очкам с Украиной и Нидерландами. «Сине-желтые» даже в случае поражения выйдут в плей-офф по разнице мячей в очных матчах трех команд. Евро-2022. Группа A , третий тур Нидерланды – Сербия 2:3 Голы: Мартинус, 3, Ракич, 23 (автогол) – Райчевич, 27, Рамич, 32, Стойчевски, 33 Нидерланды: Кюйк, Эль Ганнути, Буюзан, Мартинус, Саадуни. Запасные: Де Вит, Бузамб