НХЛ: Неудачный матч Протаса, два очка Ничушкина и 17-я домашняя победа подряд «Колорадо»

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Вашингтон» на домашнем льду уступил «Сан-Хосе» со счётом 1:4. Аналитик Белорусский форвард Уже на 2-й минуте тройка Протаса едва не заработала «-1», но хоккеистам «Сан-Хосе» не удалось с мясом затолкать шайбу в ворота. На 8-й минуте бросок от синей линии заблокировал Протас, однако шайба всё равно дошла до пятачка, где На 24-й минуте защитник «Вашингтона» Ван Римсдайк сделал неточную передачу под чужую синюю линию, последовал перехват от В итоге Протас сыграл на льду 8:12, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал «-2». В нынешнем сезоне в активе Алексея 32 игры в НХЛ и 9 (3+6) набранных баллов. Последние четыре встречи Протас ух