Прометей в драматичном матче выиграл у «Хапоэля»

Фото: Прометей В Запорожье в рамках второго матча серии плей-ин Лиги чемпионов FIBA слобожанский «Прометей» в овертайме победил «Хапоэль» из Иерусалима со счетом 82:79. После первого матча, где «Прометей» постоянно уступал израильтянам, особенно в бросках из-за дуги, в этом матче команды долго шли ноздря в ноздрю. В первых двух четвертях ни одна из команд не уходила на перерыв с любым преимуществом. Многое поменялось в третьей четверти, когда «Прометей» несколько раз ошибся в атаке со спешными бросками. К тому же, легионеры украинского клуба часто спорили с арбитрами, за что наказывались техничными фолами. «Хапоэль» уверенно увеличил преимущество до +7. В четвертой десятиминутке многое шло