Камерун вышел в четвертьфинал КАН и сыграет против одной из сенсаций турнира

Фото - AFCON В 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Камеруна переиграла команду Коморских островов. Уже на шестой минуте андердог еще больше усложнил себе задачу. Абду оставил команду вдесятером. Фаворит быстро воспользовался большинством – Токо-Экамби открыл счет. А Абубакар сделал задачу почти невыполнимой. Мшангама отквитал один мяч, однако на этом путь Коморских островов на кубке завершился. Камерун вышел в четвертьфинал турнира, где сыграет с Гамбией. Кубок африканских наций, четвертьфинал Камерун – Коморские острова 2:1 Голы: Токо-Экамби, 29, Абубакар, 70 – Мшангама, 81 Камерун: Онана, Фэ, Кастеллетто, Нгаде-Нгаджуи, Толо, Нгамале (Бассогог, 63), Онана, Замбо-Ангисса (Ж. Онана,