Джима провалила стрельбу и финишировала одной из последних в масс-старте

Фото: Getty Images В Антхольце, Италия, масс-стартом у женщин завершился седьмой этап Кубка мира по биатлону. Единственная украинка Юлия Джима финишировала 28-й из 30-ти участниц. Олимпийская чемпионка в эстафете, уже по обыкновению для этого сезона , провалилась на огневых рубежах, допустив целых пять промахов. Выиграла гонку итальянка Доротея Вирер , второй финишировала представительница Беларуси Динара Алимбекова , третьей – Анаис Шевалье-Буше из Франции. Биатлон. Кубок мира. Антхольц. Масс-старт. Женщины: 1. Доротея Вирер (1+1+0+0) 35:58,7 2. Динара Алимбекова (0+0+1+0) +3,7 3. Анаис Шевалье-Буше (1+0+0+0) +11,6 ... 28. Юлия Джима (1+1+1+2) +3:17,0 Напомним, накануне Джима пропуст