«Наполи» поднялся на вторую строчку в Серии А, разгромив «Салернитану»

Лоренцо Инсинье / фото - SSC Napoli В матче 23-го тура Серии А «Наполи» на своем поле принимал «Салернитану». На 17-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Жезуса . На 33-й минуте Бонаццоли помог гостям отыграться, но в концовке первого тайма Мертенс с пенальти вновь вывел «Адзурри» вперед. Во втором тайме подопечные Спалетти развили свое преимущество. Ррахмани и Инсинье довели счет до разгромного. Благодаря победе «Наполи» вышел на второе место в таблице Серии А . У «Милана», который отстает на один пункт есть еще матч в запасе. Серия А, 23-й тур «Наполи» – «Салернитана» 4:1 Голы: Жесус, 17, Мертенс, 45+4 (пен.), Ррахамани, 47, Инсинье, 53 (пен.) – Бонаццоли, 33. «Наполи» : Мерет, Ди