«Гент» с Безусом не обыграл конкурента в борьбе за еврокубки

Фото - ФК Гент В 23-м туре бельгийской Лиги Жупиле «Гент» на выезде сыграл вничью с «Шарлеруа». Если в первом тайме «буйволы» владели инициативой, то после перерыва – откровенно отбивались. Ни одна из команд так и не забила. Полузащитник Роман Безус начал матч со скамейки запасных. Украинец вышел на замену на 73-й минуте. «Гент» и «Шарлеруа» набрали по 36 очков и лидируют в зоне еврокубкового плей-офф. Чемпионат Бельгии, 23 тур «Шарлеруа» – «Гент» 0:0 «Шарлеруа»: Камара, Кнежевич, Озорнвафор, Бессиль, Илаймахаритра, Мориока, Ван Клеемпут, Каямбе, Голизаде, Зарури (Бенхаиб, 84), Чиенд (Петкевичус, 73). «Гент» : Болат, Ханч-Ольсен, Окуму, Годо, Кумс, Кастро-Монтес, Де Сарт, Самойс (Овусу, 73)