Защитник «милли»: Пару лет назад мы уже сталкивались с такой ситуацией

azerisport.com

22 января 2022 23:52 Защитник сборной Азербайджана по футзалу Эдуардо прокомментировал поражение в матче стартового тура группы D ЕВРО-2022 от команды Грузии (2:3), передает azerisport.com. «Очень тяжелая получилась игра. Мы начали терпеливо, постепенно взяли преимущество в свои руки. Даже дважды забили, ушли на перерыв, ведя в счете. К сожалению, во втором тайме не смогли продолжить так же. Наоборот, стали ошибаться. В футзале мелкие детали оказываются решающими. Простая ошибка способна решить исход встречи. Мы не сумели удержать победный счет, ошибались, как тактически, так и физически. Главный тренер хотел, чтобы мы играли спокойнее. Это было, когда вели в счете. Потом уже не смогли собр