Егор Чезганов и Василий Филяев отметились результативной игрой в ВХЛ

belarushockey.com

В ВХЛ прошли очередные игры. «Омские Крылья» (Омск) дома проиграли клубу «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) с результатом 3:4. У победителей АКМ (Тула) дома уступил на своей площадке команде «Южный Урал» (Орск) со счётом 3:4. У проигравших белорусский голкипер Всего у Мильчакова 18 игр, 8 побед, 10 поражений, 2 игры в сезоне сыгранных на «ноль», пропущено 39 шайб, отбито 389 из 428 бросков, что составляет 90,9 процентов, коэффициент надёжности 2,63, 4 минуты штрафа, а у Литвинова 39 игр, 10 (5+5) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «+3». «Буран» (Воронеж) дома проиграл клубу «Челмет» (Челябинск) с результатом 2:4. У проигравших белорусский защитник Всего у Мисюля 21 игра, 1 (0+1) очко,