Яремчук – худший игрок «Бенфики» в победной игре с «Арукой»

Роман Яремчук / фото - SL Benfica В матче 19-го тура португальской Примейры «Бенфика» спокойно справилась с «Арукой» (2:0). Украинский нападающий Роман Яремчук появился в стартовом составе, но был заменен в перерыве. За 45 минут форвард не нанес ни одного удара по воротам соперника, коснулся мяча лишь 8 раз и отдал 5 точных передач. Авторитетный портал WhoScored оценил его выступление в 6,2 балла – самая низкая оценка в команде, наравне с вингером Рафой Силвой. Лучшим на поле был признан защитник «орлов» Николас Отаменди , который получил 8,2 балла. Напомним, «Ньюкасл» готов отдать 50 миллионов евро за конкурента Яремчука.