Саккари уверенно переиграла Кудерметову в третьем круге Australian Open

Мария Саккари / Фото - greekreporter Восьмая ракетка мира, гречанка Мария Саккари в третьему раунде Australian Open обыграла россиянку Веронику Кудерметову со счетом 4:6, 1:6. За 1 час и 21 минуту матча Саккари четырежды подала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов, допустив одну двойную ошибку. В свою очередь, 32-й номер рейтинга WTA Кудерметова оформила два эйса и один брейк, дважды ошибившись при подаче. После победы Саккари счет в личных встречах теннисисток стал 2:1 в пользу гречанки. В четвертом раунде Australian Open Саккари встретится с американкой Джессикой Пегулой . Ранее Барбора Крейчикова не без труда переиграла латвийку Елену Остапенко в матче третьего раунда Australian Open