«Тоттенхэм» в невероятной концовке обыграл «Лестер», проигрывая к 95-й минуте

xsport.ua

Фото: Spurs «Тоттенхэм» в перенесенном матче 17 тура АПЛ на выезде обыграл «Лестер». «Шпорам» пришлось отыгрываться дважды. На гол Даки ответил Кейн , а Мэддисон забил под конец встречи. К 95-й минуте «Лестер» побеждал, но умудрился пропустить дважды на 95-й и 97-й минутах от Бергвейна . «Тоттенхэм» вырывал победу и уступает лишь одно очко «Вест Хэму», который идет в зоне ЛЧ . АПЛ. 17-й тур: «Лестер» – «Тоттенхэм» 2:3 Голы : Дака, 24, Мэддисон, 76 – Кейн, 38, Бергвейн, 90+5, 90+7 «Лестер» : Шмайхель — Олбрайтон, Сеюнджю, Вестергор, Томас (Джастин, 53) — Тилеманс, Чаудхери, Дьюсбери-Холл (Сумаре, 88) — Мэддисон — Дака (Барнс, 75), Лукман. «Тоттенхэм» : Льорис — Эмерсон (Доэрти, 46), Танганга