«Интер» лишь в дополнительное время прошел «Эмполи» в Кубке Италии

xsport.ua

twitter.com/Inter_it «Интер» прошел «Эмполи» в 1/8 финала Кубка Италии. «Нерадзурри» едва не вылетели в основное время. К 91-й минуте команда проигрывала 1:2, но сумела перевести игру в дополнительное время. В первом экстра-тайме «Интер» забил третий мяч и вышел вперед. Оказалось, что этот гол стал последним в матче и хозяева прошли в следующий раунд . Кубок Италии. 1/8 финала: «Интер» – «Эмполи» 3:2 (ДВ) Голы : Санчес, 13, Раноккья, 90+1, Сенси, 104 – Байрами, 61, Раду, 76 (АГ) «Интер» : Раду, Д'Амброзио, Раноккия, Димарко, Думфриз, Видаль (Барелла 65), Гальярдини (Джеко 78), Весино (Чалханоглу 65), Дармиан (Перишич 65), Лаутаро Мартинес (Сенси 94), Корреа (Санчес 5) «Эмполи» : Фурлан, Мар