«Манчестер Юнайтед» с Роналду в составе обыграл «Брентфорд»

Фото: twitter.com/ManUtd «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 17 тура АПЛ на выезде обыграл «Брентфорд». Для гостей матч получился сложным, но реализация в этот вечер подвела как раз хозяев. А вот МЮ свои моменты сумел реализовать. Все голы случились во втором тайме. Фернандеш сделал два ассиста на Гринвуда и Рэшфорда , а еще отличился Эланга . «Брентфорд» ответил лишь голом престижа. Встреча запомнилась и реакцией Роналду , которого заменили в середине второго тайма. АПЛ. 17-й тур: «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед» 1:3 Голы : Тоуни, 85 — Эланга, 55, Гринвуд, 62 Рашфорд, 77. «Брентфорд» : Лессль — Соренсен, Янссон, Пиннок — Расмуссен, Янельт (Баптист, 63), Нергор, Йенсен (Висса, 67), Ка