ВИДЕО. Панарин сделал ассистентский дубль, Михеев забросил шайбу в матче «Рейнджерс» – «Торонто»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал волевую победу в домашнем матче регулярного сезона НХЛ против «Торонто Мэйпл Лифс», сообщает Prosports.kz. Первый период остался за гостями – 3:1. Счет во встрече открыл российский нападающий «Торонто» Илья Михеев, для которого это взятие ворот стало шестым в нынешнем сезоне. Однако во втором и третьем периодах российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин (в этой игре он отразил в общей сложности 35 из 38 бросков) повесил на свои ворота замок, а его партнеры забросили пять безответных шайб. В двух голевых атаках «рейнджеров» принял участие российский форвард Артемий Панарин, выступивший ассистентом Адама Фокса и Райана Строума, когда они отправили третью и че