Сборная Украины стартовала на Евро-2022 с поражения Нидерландам

Фото - АФУ В первом туре группового этапа футзального Евро-2022 сборная Украины уступила Нидерландам. Уже на первой минуте «сине-желтые» открыли счет. Отличился Зварич . До перерыва хозяева турнира имели отличный шанс сравнять, но попали в штангу. А, вот, начало второго тайма подопечные Александра Косенко провалили. Саадуни , Атаиби и Бузамбу обеспечили нидерландцам комфортное преимущество в два мяча. Под конец матча «сине-желтые» рисковали, выпуская пятого полевого. Но сумели лишь сократить разрыв силами Шотурмы . Нидерланды догнали Португалию во главе группы A с тремя очками. Украина и Сербия пунктов пока не набрали. Евро-2022. Группа A , первый тур Нидерланды – Украина 3:2 Голы: Саадуни,