«Химки» впервые проиграли после возвращения Черевченко

sportsdaily.ru

«Арсенал» одержал волевую победу над «Химками» в матче 17-го тура РПЛ. Матч в Подмосковье завершился со счетом 2:1. Главные факты 1. 30 фанатов «Химок» ушли с трибун на 21-й минуте матча, как и обещали перед игрой. Так они выразили поддержку болельщиков ЦСКА. В начале игры фанаты «Химок» и «Арсенала» вместе скандировали: «Нам не нужен Fan ID». 2. Полузащитник «Химок» Резван Мирзов дважды исполнял пенальти на 36-й минуте. Его первый удар отразил вратарь «Арсенала» Антон Коченков, но главный судья Евгений Кукуляк попросил перебить. Со второй попытки Мирзов был точен. 3. «Арсенал» прервал серию из трех поражений в гостевых матчах РПЛ. «Химки» впервые проиграли после возвращения Иг