Влахович снова забил – «Фиорентина» поднялась в зону еврокубков

Фото - Фиорентина В 16-м туре итальянской Серии А «Фиорентина» на выезде переиграла «Болонью». В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Открыл счет Мале , а сравнял Барроу . После перерыва «фиалки» увеличили свое преимущество до двух мячей. Отличились Бираги с игры и Влахович с пенальти. Лишь в концовке матча хозяева сократили разрыв до минимума силами Хики . «Фиорентина» поднялась на пятую строчку в турнирной таблицы , «Болонья» осталась восьмой. Серия А, 16 тур «Болонья» – «Фиорентина» 2:3 Голы: Барроу, 42, Хики, 83 – Мале, 33, Бираги, 51, Влахович, 67 (пен.) «Болонья»: Скорупски, де Сильвестри (Ольсен, 61), Медель (Бонифаци, 72), Сумаоро, Теате, Дейкс (Хики, 62), Сориано, Сванб