"Снял паутину": Малиновский отметился шедевральным голом в Серии А (видео)

tsn.ua

Снял паутину: Малиновский отметился шедевральным голом в Серии А (видео)

Это уже его третье взятие ворот.Украинский футболист итальянской "Аталанты" Руслан Малиновский отметился невероятным мячом в выездном поединке 16-го тура Серии А против "Наполи". 28-летний полузащитник "бергамасков" появился в этой встрече в стартовом составе, а уже на седьмой минуте создал настоящий шедевр. Малиновскому удался роскошный выстрел в "девятку" ворот хозяев после передачи от одноклубника.Вашему вниманию видео с этим безумным выстрелом украинца.Отметим, что в этом поединке продолжается перерыв — счет после первых 45 минут 1:1. На гол от Малиновского неаполитанцы ответили точным ударом Петра Зелинского, который был забит на 40 минуте. В этом сезоне на счету Руслана уже 19 игр