«Вашингтон» Протаса в серии буллитов уступил «Чикаго»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Вашингтон» на домашнем льду уступил «Чикаго» в серии буллитов со счетом 3:4. Белорусский форвард На 22-й минуте На 26-й минуте На 28-й минуте гости подловили звено На 38-й минуте На 42-й минуте На 52-й минуте В итоге В нынешнем сезоне в активе Вашингтон – Чикаго – 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, по буллитам - 0:1) 0:1 – 20 Дебринкат (Джонс, Кэйн) 1:1 – 22 Дауд (Хэтэуэй, Хагелин) 1:2 – 33 Кубалик (Дак, Дебринкат) 2:2 – 38 Кузнецов (Овечкин) 3:2 – 42 Хэтэуэй (Дауд) 3:3 – 52 Джонс (Маккейб, Слэвин) 3:4 – 65 Кейн Вратари: Ванечек 25/28 – Флери 25/28.