«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Миннесоте»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду уступил «Миннесоте» со счетом 2:5. Белорусский форвард «дьяволов» На 23-й минуте звено На 27-й минуте после броска Буквально в следующей атаке На экваторе поединка у «Миннесоты» отличился На 55-й минуте В итоге На счету 23-летнего нападающего стало 7 (3+4) баллов в 19 матчах НХЛ. Он не набирает очки в последних четырёх встречах. Миннесота – Нью-Джерси – 5:2 (2:0, 2:2, 1:0) 1:0 – 9 Капризов (Кяхкенен, Хартман) 2:0 – 12 Питлик (Раск) 3:0 – 23 Капризов (Голигоски, Зукарелло-Асен) 3:1 – 23 Грейвс (Маклауд, Хэмилтон) 3:2 – 28 Татар (Хэмилтон) 4:2 – 31 Куликов (Капризов, Хартман) 5:2 – 57 Хартман (Голигоски) Вратари: Кяхкенен 29/31 – Блэквуд 33/