Антонович перешёл в «Динамо», Тэйлор перебрался в Германию, Крикунов вернулся в КХЛ - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 0:3. Аналитик Исход матча решился только в заключительном периоде, где гости за три минуты оформили две шайбы усилиями «Сухарь» оформил Таким образом, «рыси» оформили четвертую победу в последних пяти матчах. «Могилев» потерпел второе подряд «сухое» поражение. Турнирная таблица: - Минское «Динамо» - Рейтинг тренеров КХЛ: - Заслуженный тренер Беларуси - - Голкипер сборной Беларуси - «Нью-Джерси» - - НХЛ: - Звено - - «Сан-Хосе» - «БХ»: Результативный белорусский защитник из системы «Нефтехимик