Кубок мира по биатлону: результаты мужской индивидуальной гонки в Эстерсунде

Двое украинцев - в топ-30.27 ноября в шведском Эстерсунде стартовал Кубок мира по биатлону-2021/22. После женской индивидуальной гонки, в аналогичной дисциплине соревновались мужчины. Победителем гонки стал норвежец Стурла Легрейд, почти на минуту опередивший ближайшего преследователя, своего соотечественника Тарье Бе. Третьим по итогам гонки стал француз Симон Дестье.Лучшие результаты среди украинцев показали Антон Дудченко и Дмитрий Пидручный, в активе которых 24-е и 28-е место соответственно. 1. Стурла Легрейд (Норвегия, 0+0+0+0) 51:04.0 2. Тарье Бе (Норвегия, 0+1+0+1) +59.2 3. Симон Дестье (Франция, 0+1+0+1) +1:00.6 ... 24. Антон Дудченко (Украина, 2+1+0+0) +3:32.4 28. Дмитрий Пи