Блестящая игра Протаса помогла «Вашингтону» одолеть «Флориду»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Вашингтон» на домашнем льду обыграл «Флориду» со счетом 4:3. Белорусский форвард На 23-й минуте «Вашингтон» реализовал большинство. Голевую атаку начал Через минуту На финише второго периода В итоге В нынешнем сезоне в активе Вашингтон – Флорида – 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)1:1 – 22 Уилсон (Кузнецов, Карлсон)2:1 – 23 Овечкин (Протас, Уилсон)3:1 – 24 Овечкин (Кузнецов, Протас)3:2 – 27 Райнхарт (Монтур, Уигар)4:2 – 45 Овечкин (Уилсон, Кузнецов)4:3 – 46 Верхаг (Форслинг)Вратари: Самсонов 19/22 – Бобровский 19/22, Найт 6/7.