Невероятное поражение «Динамо», Ремезов выбыл до конца года, Шарангович снова забил - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Металлург» на домашнем льду уступил по буллитам обыграл минское «Динамо» со счетом 5:4. Аналитик На экваторе первого периода на ровном месте ошибся защитник «Магнитки» На 14-й минуте «зубры» реализовали первое же своё большинство – классным броском в касание отметился На 25-й минуте На 37-й минуте В начале третьего периода «Магнитка» забросила шайбу престижа усилиями На 53-й минуте в большинстве Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам, которые реализовали две попытки, а минчане не смогли забить все четыре раза. Таким образом, минское «Динамо» потерпело