Лисовца обменяют в «Витязь», 6 очков Пинчука, травма Филяева - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Юность» на домашнем льду одержала победу над «Брестом» со счётом 4:0. Аналитик «БХ» Юрий Семецкий дал верный прогноз на данный поединок. Уже на 1-й минуте игры минчане заработали большинство, которое реализовал Вторую шайбу «Юность» забросила под конец второго периода, на пятачке удачно сыграл В последнем отрезке игры у хозяев по шайбе оформили Отметим, что голкипер «Юности» «Шахтёр» на домашнем льду по буллитам выиграл у «Динамо-Молодечно» - 7:6 Б. На 9-й минуте форвард гостей В начале второго периода Антон Седов на экваторе встречи забросил шайбу Брикуну, сделав счёт 4:0. Под конец второг