«Нью-Джерси» Шаранговича потерпело поражение от «Флориды»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду уступил «Флориде» со счетом 1:4. Аналитик Белорусский форвард «дьяволов» На 21-й минуте звено На 24-й минуте «пантеры» с «мясом» занесли шайбу в ворота, а На 42-й минуте звено На экваторе третьего периода На 52-й минуте В итоге Подчеркнем, что в девятом матче подряд белорус остается без набранных очков. На счету 23-летнего нападающего 3 (0+3) балла в 13 матчах НХЛ. Флорида – Нью-Джерси – 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) 0:1 – 14 Хэмилтон (Суббан, Веси) 1:1 – 20 Верхаг (Уигар) 2:1 – 24 Луостаринен (Хернквист, Ломберг) 3:1 – 25 Юбердо (Дюклер) 4:1 – 29 Дюклер (Экблад, Юбердо) Вратари: Найт 45/46 – Дж.Бернье 14/14, Блэквуд 23/27.