Полезная игра Протаса помогла «Вашингтону» одолеть «Лос-Анджелес»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Вашингтон» на гостевом льду одолел «Лос-Анджелес» со счетом 1:0. Белорусский форвард В конце второго периода На 45-й минуте На 54-й минуте За две минуты до сирены «Лос-Анджелес» снял вратаря и пропустил гол в пустые ворота, а Протас заработал «+1». В итоге Отметим, что в сегодняшней игре Протас нанёс 3 броска в створ - это столько же, сколько он бросил в предыдущих 5 матчах. Лос-Анджелес – Вашингтон – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0) 0:1 – 57 Хэтэуэй (Кузнецов, Карлсон) 0:2 – 59 Хэтэуэй (Карлсон)