Сборная Украины по футболу победила команду Боснии и Герцеговины и продолжит борьбу за выход на ЧМ 2022

gordonua.com

Счет в матче на 58-й минуте открыл Александр Зинченко. Украинец "расстрелял" пустые ворота хозяев поля после прострела Виктора Цыганкова. Zenican illassa Ukraina 1-0-johtoon. Menee kiperäksi Huuhkajien tilanne. На 79-й минуте матча выход один на один с вратарем Боснии Николой Василем реализовал Артем Довбик. 2:0 – вторая победа сборной Украины в отборе на ЧМ 2022 В другом поединке группы D команда Финляндии в Хельсинки со счетом 0:2 уступила сборной Франции, Vaihdosta kentälle tullut Karim Benzema laukoo Ranskan johtoon. Kylian Mbappe ja 0-2. Ei voi mitään. Upea osuma. Украинская команда, имея в активе 12 очков, финишировала на втором итоговом месте в отборочной группе D после сборной Франц