Сборная Беларуси с российским капитаном одолела Австрию, сыграв с 7 нападающими, победы U20, U18 и U17 - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В рамках турнира четырёх наций сборная Беларуси обыграла сборную Австрии со счетом 3:2. На 7-й минуте встречи счёт в матче открыл На 35-й минуте Исход матча решился в овертайме, где после шикарной передачи Отметим, что белорусы играли всего в 7 нападающих. Всего в Словению отправились 9 нападающих, однако из-за проблем с багажом участие в матче не смогли принять В качестве капитана сборной Беларуси выступал россиянин БЕЛАРУСЬ: Кульбаков (Большаков); Воронов – Сапего, Гаврус (А) – Горбунов (К) – Дроздов; Дюков – Паливко, Нестеров (А) – Литвинов – Пышкайло; Денисов – Ковалев, Волченков – Бокун