Сборная Украины дома не смогла победить Болгарию

sud.ua

В товарищеской игре сборная Украины по футболу в Одессе сыграла вничью с командой Болгарии. За первый тайм «сине-желтые» нанесли 18 ударов по воротам соперника. Однако своими тремя попытками удачно воспользовался соперник. Счет открыл Кирилов на 35 минуте. Во втором тайме украинцы смогли сравнять счет на табло: на 79-й минуте Степаненко поразил ворота соперника. Украина – Болгария 1:1 Голы: Степаненко, 79 – Кирилов, 35 Украина: Бущан (Ризнык, 46), Тымчик, Матвиенко, Кривцов, Зинченко, Ярмоленко, Малиновский (Гармаш, 78), Зубков (Цыганков, 61), Сидорчук (Степаненко, 46), Соболь (Коваленко, 68), Довбик (Яремчук, 46). Болгария: Михайлов (Вуцов, 46), Йорданов (Турицов, 15), Димитров, Христов, Ц