«Не хочу обвинять того или иного судью. Все люди ошибаются»

azerisport.com

9 ноября 2021 10:36 Защитник бакинского «Сабаха» Славик Алхасов прокомментировал azerisport.com ничью в 10-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Зире» (3:3). «Матч с «Зире» выдался очень интересным. Соперник был силен, но, несмотря на это, после первого тайма мы вели с отрывом в два мяча. Красная карточка во втором тайме создала нам трудности. Спорных моментов бывает немало, но я бы не хотел говорить об этом. Есть люди, ответственные за это. Они и должны высказываться. Не хочу обвинять того или иного судью. Все люди ошибаются. Но спорных эпизодов в наших матчах бывает много. Мурад Мусаев – серьезный, требовательный тренер. У него есть свой стиль, его тренировки проходят интересно.