"Барыс" дважды проиграл соперникам на своей арене

kazpravda.kz

Барыс дважды проиграл соперникам на своей арене

Столичная команда "Барыс", выступающая в Континентальной хоккейной лиге, дважды проиграла соперникам на своей арене, сообщает Kazpravda.kz . «Барыс» продолжает огорчать своих поклонников домашними выступлениями. Очередную двухматчевую серию наша дружина начинала против финского «Йокерита» и была разгромлена со счетом 1:4. На 16-й минуте первую шайбу в игре забросил форвард гостей Калле Коссила. Далее сразу две голевые атаки на 19-й и 28-й минутах провел нападающий Никлас Йенсен. На 43-й в большинстве один гол у «Барыса» отквитал Никита Михайлис, а за 33 секунды до финальной сирены четвертую шайбу нам забил Марко Анттила. Драматичным получился второй поединок на «Барыс Арене» уже про