"Кайрат" проиграл "Карабаху" в Лиге конференций

kursiv.kz

Кайрат проиграл Карабаху в Лиге конференций

В матче четвертого тура Лиги конференций «Кайрат» на своем поле принимал азербайджанский «Карабах». Три недели назад эти соперники встречались в Баку, и тогда «Карабаху» удалось одержать волевую победу со счетом 2:1. На своем поле казахстанцы жаждали взять реванш, однако все карты спутала погода. К началу игры на «Центральном» стадионе Алматы термометр показывал минус 14 градусов Цельсия. В таких условиях обороняться всегда проще, чем нападать, все позиционные атаки вязли в эшелонированной обороне «Карабаха». А вот гости искали свои шансы в контратаках, и после перерыва дважды сумели наказать хозяев за оголенные тылы. «Кайрату» удалось забить всего один раз, как итог – домашнее поражение со